• 12 февраля 2019, вторник
  • Москва, Спартаковская 26/30

"Вечер сказок" Сергея Гражданкина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский театр кукол
1872 дня назад
12 февраля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Спартаковская 26/30

Авторская программа актера Сергея Гражданкина – сказки со всего света обо всем на свете. Проведите теплый вечер с диковинными историями. Вход по регистрации

Московский театр кукол на Бауманской приглашает в гости на "Вечер сказок".

Сказки расскажет артист, режиссер, сценарист и ведущий Сергей Гражданкин.


Сергей Алексеевич долгие годы работал в Московском театре кукол. Сейчас он продолжает заниматься любимом делом, играет в моноспектаклях, участвует в программах театра-студии "Слово".

Вот как он рассказывает о своем вечере: "Мы живем в крошечном фрагменте мира, который привыкли считать всем миром. Масштаб всего мира открывается в сказках или странных историях. Это разговор о том, как в привычный нам мир врывается часть мира неведомого, как сюда проникают иные обитатели и становятся видимыми иные пространства нашего мира".


 

12 февраля для Московского театра кукол дата особенная — в этот день в 1930 году прошло первое выступление коллектива со спектаклем "Еж, Петрушка и две обезьяны" по пьесе Виктора Швембергера.

Для зрителей от 16 лет

Встреча пройдет в Малом зале МТК


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше