Вечер памяти Владимира Захарова

Клубная программа III Московского международного фестиваля театров кукол «Гефест».

Театры 6+

Владимир Захаров – режиссер, художник, настоящий кукольник. Он сам с нуля построил свой театр. Захаров стал легендой еще при жизни – к нему приезжали учиться со всего мира, снимали о нем фильмы, приглашали на фестивали.

Мы хотели видеть Владимир Захаров почетным гостем нашего III Московского международного фестиваля театров кукол "Гефест" – кто как не он знает толк в робототехнике. Но он ушел – мы посвящаем фестиваль памяти Мастера.

27 октября его Театр живух кукол "2+ку" покажет спектакль "Светлячок", а 28 октября в 18:00 мы соберемся на вечер памяти, чтобы вспомнить его – в историях коллег и друзей, на кадрах кино.


Владимир Захаров – робототехник, художник-кукольник, режиссер, педагог, организатор и руководитель томского театра живых кукол «2+ку». Создатель уникальной системы «кукла на запястье» с полной механикой оживления.

Встреча состоится в рамках Клубной программы III Московского международного фестиваля театров кукол «Гефест», который пройдет в Московском театре кукол с 25 по 31 октября. Фестиваль посвящен уникальным и новейшим технологиям в мире театра кукол, в том числе проектам с применением IT-технологий и робототехники.

Вечер памяти пройдет 28 октября в 18:00 в Малом зале Московского театра кукол.

Сайт фестиваля «Гефест»: https://gefest.mospuppets.ru

Поделиться:

1613 дней назад
28 октября 2019 18:00–19:30

Москва
Спартаковская 26/30
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов